Проектирование, строительство и оснащение фрукто- и овощехранилищ - объявление N32645042

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Сохранность овощной или фруктовой продукции – основная головная боль? Компания «Фуд Эксперт» решит Ваши проблемы! Мы готовы построить для Вас овоще- или фруктохранилище с использованием европейских инновационных технологий. Благодаря многолетнему опыту возведения хранилищ для лука, моркови, капусты, свеклы и других овощей, мы готовы выполнить строительство овощехранилища любой степени сложности и для любой продукции. Современные технологии строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей позволяют построить Ваше фрукто- или овощехранилище качественно за минимальные сроки.
Мы готовы не только построить Ваше овощехранилище, но и оснастить его всем необходимым оборудованием «под ключ». Системы промышленной вентиляции и увлажнения, холодильное и технологическое оборудование, новейшие системы управления и измерения показателей среды от ведущих европейских и российских производителей позволят Вам сохранить Ваши овощи и фрукты всегда свежими и с прекрасным товарным видом!
Обратившись к профессионалам нашей компании и Вы получите современное, надежное и оснащенное по последнему слову техники овоще- или фруктохранилище, о котором Вы могли только мечтать! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно