Продам квартиру в ЖК Опалиха, продажа квартир Москва, N 39336428

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Компания Urban Group приступает к строительству нового жилого комплекса «Опалиха О3», который расположен в 8, 5 км от МКАД по Новорижскому шоссе в Красногорском районе Подмосковья. Новый жилой комплекс является следующей ступенью в развитии формата «Города для жизни», в котором сочетаются архитектура премиум-класса, инфраструктура бизнес-класса и доступная стоимость. Отличительная черта проекта - уникальная транспортная ситуация. ЖК стоит в шаговой доступности от ж/д станции и будет иметь собственную дорогу с выездом на Новую Ригу, которая позволяет доехать до МКАД за 15 минут. Одновременно он граничит с большим хвойным массивом — Опалиховским лесопарком, жемчужиной подмосковных лесов.
Безопасные дворы без машин. Дома «Опалихи О3» сформированы вокруг внутреннего двора. Доступ машин в него физически невозможен. Места для машин предусмотрены в наземном многоуровневом паркинге на границе участка. Таким образом, все пространство двора отдано детским площадкам, цветникам, спортивным сооружениям.
Общественные пространства в европейских традициях. Для любого города важны общественные зоны, где люди могут встречаться, общаться, гулять. В «Опалихе О3» outdoor-территории спроектированы в традициях старинных европейских городков. Артерией, формирующей структуру жилого комплекса, стал центральный бульвар, пересекающий участок сверху вниз, вдоль него выстроены кварталы домов. Он же — торговая улица с аптеками, кафе, магазинами и ресторанами, и место для прогулок и встреч. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:31 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:8
Адрес:Пришвина
Район, метро:Красногорский
Цена:2700000,00