Продам коттедж 153 в КП Мартемьяново - объявление N39598596

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Окружающая коттеджный поселок местность изобилует водоемами и реками. Берега извилистой речки Протвы, а также окрестные рощи издавна пользовались популярностью среди охотников. В этих местах охотились еще русские цари - Борис Годунов, Иван Грозный, Петр Первый. Недалеко от поселка «Мартемьяново» протекает река, которая имеет два названия - Десна или Малая Пахра. Десна является притоком Пахры, а последняя, в свою очередь, притоком Москвы-реки.
Параллельно со строительством домов на территории коттеджного поселка «Мартемьяново» планируется проведение ландшафтных работ, как в зонах общественного пользования, так и на придомовых участках. Естественным украшением коттеджного поселка станет парковая аллея с благоустроенными местами для отдыха, а также цветники и газоны.
Территория коттеджного поселка в 200 Га рассчитана на 416 участков площадью от 16 до 31 соток. Такой большой разброс площадей позволяет каждому покупателю подобрать для себя наиболее оптимальный вариант - и по эксплуатационным характеристикам, и по стоимости.
К продаже предлагаются участки без строительного подряда, участки с подрядом на строительство, а также уже готовые коттеджи.
В коттеджном поселке «Мартемьяново» задействованы лучшие современные инженерно-технические достижения, которые были проверены и доказали свои преимущества на других объектах застройщика. BuyReklama.ru

Месторасположение:Мартемьяново 153
Цена:0,00