Продаём грунтовку ГФ-021 красно-коричневую Загорского ЛКЗ - объявление N13115718

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

ООО "Спектрресурс СП" реализует со своего склада в г. Сергиев Посад (1, 5 км от Загорского лакокрасочного завода) грунтовку ГФ-021 красно-коричневая. Фасовка - 50, 20 кг. Возможна доставка по городу от 1 тн.

Универсальная защитная грунтовка ГФ-021 используется в строительстве, для покрытия металла и дерева защитным слоем. После нанесения грунтовки поверхности становятся ровными и глянцевыми. Потом они шлифуется для дальнейшего нанесения краски. Данная грунтовка состоит из смеси наполнителей, пигментов, сиккатива и стабилизирующих веществ, которые для лучшей связки растворены в алкидном лаке.
Наносится грунтовка ГФ-021 любым доступным способом: просто кистью, распылением, окунанием. Перед обработкой поверхность обязательно нужно ошкурить и обезжирить, для лучшей связки. Грунтовку перед применением тщательно перемешивают и по необходимости разводят растворителем. Рекомендуется наносить 1-2 слоя. Один слой грунтовки толщиной 15-20 мкм высыхает за 24 часа при 20°С, и за 30 минут при 105°С. Использование данной грунтовки снижает расход материалов для покраски, улучшает их сцепление. BuyReklama.ru

Цена:42,00 рублей