Грунтовка по цветным металлам АК-070 - объявление N24830673

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания "Спектрресурс СП" реализует со своего склада в городе Сергиев Посад раличные грунтовки общего и специального применения, в том числе грунтовку АК-070.
Грунтовку АК-070 применяют для грунтования деталей из алюминиевых, магниевых, титановых сплавов, стали углеродистой и нержавеющей, а так же оцинкованной и кадмированной. Грунтовка АК-070 обладает высокими адгезионными свойствами, вследствие чего обеспечивается стойкость систем покрытия к пресной воде и её парам, морской воде, минеральным маслам и смазкам, бензину и другим нефтепродуктам, растворам кислот и щелочей, при воздействии электрического тока.
Грунтовку наносят на поверхность в 1-2 слоя кистью, валиком, пневмо- или безвоздушным распылением. Температура нанесения - от +5°С до +30°С. Перед применением убедиться, что грунтовка АК-070 хорошо перемешана и однородна по всему объёму тарного места. При необходимости грунтовку перед нанесением разбавляют до рабочей вязкости растворителями 646 или Р-5. После высыхания слоя грунтовки (0, 5-1 час при 20°С ) наносятся последующие слои грунтовки и затем поверхностный лакокрасочный материал.
Гарантийный срок хранения грунтовки - 6 месяцев со дня изготовления. BuyReklama.ru

Цена:158,00 рублей