Проблемы чистоты решаем с блеском! Предоставляем все виды клининговых услуг по уходу за недвижимостью, - объявление N19702472

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Быстрый порядок и чистота без переплаты и без труда.
Один звонок – и целая команда профессионалов приступит к мытью, чистке, полировке всех поверхностей, окон и ковров в любом офисе или квартире.
В арсенале клининговой компании есть все самые эффективные химические средства и современная многофункциональная техника, позволяющие профессиональным работникам быстро и качественно сделать уборку в любом помещении.
Объединение серьезных знаний в области уборки, использования новейшего оборудования и моющих средств позволяет нам эффективно выполнять весь спектр услуг по уборке:
ежедневная и регулярная комплексная уборка помещений
генеральная комплексная уборка помещений и территорий
уборка квартир и коттеджей
уборка после строительства, ремонта
мытье любых окон, витрин, витражей и фасадов
У нас Вы можете заказать одноразовую уборку квартиры или коттеджа или оформить договор на уборку с установленной периодичностью на постоянной основе. Наши сотрудники обеспечены химическими средствами и современной уборочной техникой, что способствует качественной уборке без существенных затрат времени.
Приоритетным направлением деятельности нашей компании является комплексная уборка помещений по долгосрочным договорам, с полным обеспечением персоналом, моющими и гигиеническими средствами. Мы предоставляем клининговые услуги наивысшего качества.
Наведём чистоту и порядок в любом помещении! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей