Экономить на перевозках - просто! Грузоперевозки, грузчики, переезд квартир, офисов, домовладений, погрузо-разгрузочные работы, сборка-разборка, упаковка мебели - объявление N19015242

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Необходимый переезд сделаем приятным! Предлагаем услуги грузчиков. Любые виды погрузочно-разгрузоч ныхработ. Гарантировано качественное выполнение Вашего заказа. Организация квартирных, офисных переездов. Складские работы. Подъём стройматериалов, вывоз строительного мусора. Работаем круглосуточно, без выходных. Наши люди ответственные и аккуратные. С нашей помощью вы сможете оперативно организовать квартирный и офисный переезд. У нас в штате постоянно трудятся аккуратные и опытные грузчики, которые также смогут качественно осуществить сборку-разборку импортной и отечественной мебели. BestGruz поможет вам быстро и качественно выполнить разгрузочные работы или иные складские работы. Наша бригада грузчиков выполняет работу аккуратно и быстро. С нашей помощью вы сможете всегда быстро выполнить погрузку, разгрузку, перевоз мебели и т. д. Мы выполним поставленную задачу качественно и в срок. Наши цены – одни из самых низких в Краснодарском крае по сравнению с ценами на аналогичные услуги в других профессиональных компаниях.
Мы гарантируем оперативность перевозки. Переезд из одной квартиры в другую осуществляется в течение всего одного дня.
В нашей компании работают только профессионалы, а в автопарке – только надежные машины.
В случае работы с нашей компанией повреждение имущества — явление крайне редкое
Для снижения рисков порчи имущества мы используем профессиональную упаковку.
Благодаря собственному автопарку и сплоченным бригадам профессиональных грузчиков, мы имеем возможность предоставлять своим клиентам самые выгодные цены как на организацию переездов под ключ, так и перевозку мебели и отдельных предметов интерьера. Компания BestGruz предлагает Вам не выбирать между стоимостью и качеством. Любой предмет мебели и интерьера будет доставлен на новый адрес с максимальной заботой и по минимальной цене. Мы гарантируем: Безопасность и сохранность имущества при грузоперевозках. Высокий уровень обслуживания для всех наших клиентов. Автомобильный парк нашей компании соответствует всем современным требованиям.
Низкие цены. Деликатные грузчики. Большой опыт. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей