Полуприцеп-транспортировщик бензина ППЦ-30 (30 м3) - объявление N31037800

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Москва, Более месяца назад

Используется в городских условиях при транспортировке на дальние и на средние расстояния. Полуприцеп-цистерна ППЦ-30 для светлых нефтепродуктов производится с резервуаром цилиндрического типа для ППЦ-30 больших объемов с переменным сечением. Возможности производства позволяют изготавливать продукцию по требованию заказчика. При необходимости, полуприцеп-цистерна может быть укомплектована насосными агрегатами, донными клапанами, системой рекуперации паров, а также топливно-раздаточным оборудованием: пистолетом, счетчиком. Конструкция цистерны полностью исключает возможность проливания нефтепродукта при столкновении и опрокидывании.

Полуприцеп-цистерна ППЦ-30 идёт в базовой комплектации и оборудована двумя гибкими сливными рукавами "ДУ-80" длиной по 4 метра с двумя быстросъемными соединениями. Они снабжены пневматической двухпроводной тормозной системой АБС WABCO.

По желанию Заказчика возможно внесение изменений в конструкцию базовой модели, не противоречащих требованиям безопасности.

Стандартная комплектация:

крышку горловины с дыхательными клапанами; опорные устройства MODUL B 04; блок пневмоуправления донными клапанами; крылья пластиковые; клапаны донные с ручным приводом; узел коммуникаций с шаровыми кранами Ду-80; пластиковые пеналы для рукавов; огнетушитель с креплением; блок пластиковый под огнетушитель; трап, экологический кожух, лестница, ящик для песка, ящик для кошмы, электрооборудование 24в; алюминиевый бампер; противоподкатный брус; электрические разъемы, обеспечивающие подключение любого отечественного и импортного тягача; габаритные маркерные фонари со светодиодами BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей