Автоцисцерна-газозаправщик АЦТ-10УН (8,5 м3) - объявление N31051762

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Автоцистерна АЦТ-10УН - это модификация модели АЦТ-10У, которая производит подачу СУГ из автоцистерны посредством насоса НСВ 32 (пр-ва завода «GT7»). Автоцистерна АЦТ-10УН - это единственная передвижная АГЗС, соответствующая требованиям НПБ-111-98 *.

Предназначена для перевозки, и хранения СУГ (ГОСТ 20448-90 и ГОСТ 27578), и выдачи его потребителям. Эффективность работы АЦТ-10УН в составе действующих автозаправочных объектов обусловлена применением высоконадежных технологических узлов, насосов, систем безопасности. Маневренность и мобильность автоцистерны обеспечивается установкой резервуара на автомобильное шасси.

Особенности безопасной эксплуатации:

Высокопроизводительный насосный агрегат, подключаемый к существующим сетям; сосуд для СУГ двустенный, с несущей наружной оболочкой; межстенное пространство двустенного сосуда заполнено материалом, обеспечивающим огнестойкость не менее одного часа; внешние трубопроводы снабжены устройствами автоматического и дистанционного срабатывания при возникновении нештатных ситуаций (пожар, утечка газа); автоцистерна имеет систему для продувки трубопроводов инертным газом, с выводом на сбросную свечу.

* Автоцистерна АЦТ-10УН разработана в сотрудничестве с ВНИИПО МЧС России. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей