Панели МДФ Кроношпан, Кроностар, Союз, Евростар - объявление N32584936

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Стеновые панели МДФ – это современный отделочный материал, при производстве которого используются экологически чистые компоненты. Технология изготовления МДФ проста: мелкодисперсная древесная стружка прессуется при высоких температурах и давлении. Благодаря отсутствию в составе фенола и эпоксидных смол панели из МДФ отличаются экологичностью и могут применяться при ремонте детских комнат.
В нашем каталоге представлена продукция «Кроностар», «Кроношпан», «Евростар», «Союз», «Вестерхофф», реализуемая по привлекательным ценам. В ассортименте компании более 40 моделей, выполненных в различных цветовых и фактурных решениях.
Благодаря особенностям производства панель из МДФ обладает рядом достоинств по сравнению с обоями или краской. Универсальность применения. Использование материала для отделки дома или офиса обеспечивает оригинальный внешний вид помещения, а также высокие звукопоглощение и теплоизоляцию. Благодаря доступной цене можно использовать стеновые панели для облицовки больших площадей.
Простой уход. Панели из МДФ не требуют особого ухода: можно раз в месяц вытирать их влажной тряпкой или неабразивным моющим средством. При необходимости поврежденные элементы можно заменить.
Удобство монтажа. Отделка помещения стеновыми панелями позволяет избежать дополнительных материальных расходов и трудозатрат. Вам не нужно удалять старую краску или обои, выравнивать стены, а работы по обшивке комнат не требуют использования специальных инструментов.

Панели МДФ «Кроностар» от 200р
Панели МДФ «Кроношпан» от 145р
Панели МДФ «Евростар» от 247р
Панели МДФ «Вестерхофф» от 320р
Панели МДФ «Союз» от 204р
Универсальный уголок МДФ от 80р
Кляймеры (скобы) для панелей от 100р BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей