Скотч малярный, армированный, двухсторонний - объявление N32585066

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Клейкая лента малярная креппированная Kleo PRO применяется как защитное средство при малярных, штукатурных, покрасочных и отделочных работах, лакировке внутри помещений, а также при покраске автомобиля. Благодаря специальному составу клеевого слоя лента обладает повышенной прилегаемостью, при этом легко удаляется после окончания работ, не повреждая обрабатываемую поверхность.

Двусторонняя клейкая лента KLEO PRO предназначена для наклеивания на горизонтальные поверхности линолеума, ковровых и других напольных покрытий, для вывешивания плакатов, фотографий, постеров, полотен и других бумажных изделий, нетяжелых оформительских и декоративных элементов интерьера, для крепежа панелей и легких конструкций.

Клейкая лента металлизированная редназначена для проклеивания стыков при монтаже отражающей изоляции, при герметизации соединительных швов труб и воздуховодов. Используется для соединения панелей, герметизации соединительных швов труб, воздуховодов, корпусов; при монтаже вентиляции и систем кондиционирования; для защиты частей оборудования от проникновения грязи и пыли.

Клейкая лента алюминиевая KLEO PRO предназначена для герметизации труб и воздуховодов, обеспечивает надежное соединение стыков фольгированной изоляции. Обеспечивает прекрасную теплоизоляцию поверхности. Благодаря специальному составу клеевого слоя лента обладает повышенной термостойкостью и долговечностью. Можно окрашивать.

Клейкая лента монтажная армированная KLEO PRO используется для изоляционных и сантехнических работ с влагоконтактирующими поверхностями: для обмотки поврежденных труб, укрепления щелей и стыков труб;для герметизации швов, панелей, корпусов; для устранения протечек; для защиты воздушных каналов от воды, влажности и пара. Добавление армированных/акриловых волокон обеспечивает максимальную надежность изоляции. BuyReklama.ru

Цена:67,00 рублей