Отличная недорогая квартира в двух шагах от Праги - объявление N31733877

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Возможно, Вы и не подозревали, что Вам доступно жилье буквально в двух шагах от Праги. Красивый окружной город Кладно находится всего в каких-то 15 минутах от Праги. У города замечательное соединение со столицей – железнодорожное, автобусное и автомобильное.
Сегодня мы предлагаем Вам красивую квартиру после качественной реконструкции. Окна выходят на зеленые насаждения – очень спокойно. Хорошо оборудованная ванная комната с перегородкой. Облицованный отдельный туалет.
Кухонная линия оснащена стеклокерамической варочной доской. Плавающие полы. В комнатах – ковровое покрытие, встроенные шкафы, под парапетами шкафчики. Прямо на этаже – кладовая.
Весь дом, включая места общего пользования, после полной реконструкции: стеклопакеты, три лифта, все на чипах, в доме установлены камеры наблюдения. Абсолютный порядок и чистота. Вся инфраструктура – рядом.
Дом находится в востребованной зоне с исключительным соединением с Прагой – остановка автобуса в ста метрах. Стоимость - € 38 100.
Это лишь один из многих вариантов, которые мы могли бы Вам предложить. Дайте нам знать – мы перезвоним и уточним все Ваши требования к жилью. Мы найдем ту недвижимость, которая подходит именно Вам. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия