Чехия: просторная квартира в 10 минутах от источников Карловых Вар - объявление N31943375

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Вам так хотелось бы иметь квартиру в Карловых Варах, но не можете себе этого позволить? А между тем так хотелось бы приезжать сюда большой компанией на праздники и, соответственно, попить водички?
Мы предлагаем недорогое решение вопроса. Трехкомнатная квартира в десяти минутах езды от карловарских источников в центре города Ходов. Четвертый этаж семиэтажного дома. Общая площадь – 74 м2. Отдельная кухня.
Несколько лет назад квартира прошла реконструкцию. В прихожей, в кухне, в ванной и в туалете – кафель. В комнатах – паркет. Стеклопакеты. Дом утеплен. Большой подвал.
В непосредственной близости школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Прекрасное транспортное сообщение с Карловыми Варами.
Если Вас интересуют и другие возможности приобретения недвижимости в Чехии, рекомендуем посмотреть и остальные наши предложения на данном сайте. Но это лишь некоторые из вариантов, которые мы могли бы Вам предложить. Дайте нам знать – мы перезвоним и уточним все Ваши требования к жилью. Мы найдем ту недвижимость, которая подходит именно Вам. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия