Отель Централ в Болгарии - объявление N24739295

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Курорт Солнечный Берег - самый большой и самый популярный курорт Болгарии, расположенный в южной части ее черноморского побережья, в 30 км от Бургаса и в 90 км от Варны.




Пляж Солнечного Берега, простирается на 8 километров и достигает 60 метров в ширину, песок здесь мелкий и чистый, золотистого цвета. Отдых в Солнечном Береге подходит для семей с маленькими детьми: вход в воду очень пологий, море спокойное, без больших волн, а морская вода - чистейшая.


Средняя температура воздуха летом - 25-28 градусов, температура воды - 22-24 градуса. Курорт солнечный Берег заслужил международную награду "Голубой флаг" за бережное отношение к местным природным ресурсам.

Любимое место для экскурсий у отдыхающих в Солнечном Береге - старинный город Несебр, основанный более 5 тысяч лет назад. Этот памятник культуры, охраняющийся ЮНЕСКО, расположен всего в паре километров к югу от Солнечного Берега.
Курорт можно смело назвать универсальным - отдых в Солнечном Береге понравится и семьям с детьми, и молодежи, и любителям активного отдыха.



Апарт отель Централ находится в центре Солнечного берега, в 170 м от пляжа. На первом этаже комплекса расположены: ресторан, супермаркет, пиццерия, магазины и кабинет врача. Так же имеется паркинг, рецепция, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, джакузи.
Цена каждого апартамента включает полную меблировку!
Схема оплаты:
1. При 100% оплате в течении 30 дней после подписания предварительного договора – 5% скидка.
2. 50% оплата в течении 30 дней после подписания предварительного договора, остальные 50% в течении года.

Такса поддержка – 6 евро кв. м. без НДС.


С мебелью! BuyReklama.ru

Страна: Болгария