Даун Прак в Болгарии - объявление N24739364

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Dawn Park расположен в самом современном и роскошном курортном комплексе Болгарской Ривьеры - Солнечный Берег. Сочетание природы и современное строительство в Солнечном береге сделали его непреодолимым местом для отдыха и развлечений. Курорт предлагает разнообразные развлекательные места, что делает его чрезвычайно привлекательным для болгарских и иностранных туристов.
Уютная атмосфера, современный декор и безупречный сервис предложит вам прекрасный и незабываемый морской отдых!
Комплекс расположен в западной части курорта Солнечный берег около 250 м от аквапарка и в 500 м от пляжа. Комплекс легко доступный, так как это только полчаса езды от аэропорта Бургаса.
Комплекс состоит из двух зданий и располагает 150 апартаментами. „Dawn Рark” предлагает: большой открытый бассейн для взрослых, джакузи, подводные массажные лежаки, детский бассейн, детская площадка, бар у бассейна, ресторан и лобби-бар, массаж, магазин, 24-часовая рецепция, офис и парковка. Ресторан в средиземноморском стиле вместимостью в 120 мест и просторной террасой с видом на бассейн, лобби-бар и открытый бар у бассейна. В комплексе есть отдельный клуб для детей „Утята”, который предлагает почасовый уход за детьми и развлечения.
Все собственники пользуются бесплатно бассейном для взрослых, детским бассейном, джакузи, подводными массажными лежаками, шезлонгами и зонтиками.
В комплексе есть множество преимуществ и сооружений для развлечений, которые превращают его в отличный дом отдыха или удачную инвестицию.
Комплекс впечатляет дизайнерскими решениями интерьера комплекса и квартир в классическом средиземноморском стиле, отличным качеством материалов и отделочными работами.
Dawn Park предлагает для продажи: студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты. Некоторые апартаменты предлагаются на продажу полностью оборудованными современной стильной мебелью в средиземноморском стиле. В каждой квартире имеется кондиционер, кабельное телевидение, LCD телевизор и современное оборудование для кухни - холодильник, плита, вытяжка, раковина, шкафы. Другие апартаменты предлагаются на продажу с отделкой под ключ и полностью оборудованными ванными комнатами. Этим собственникам предлагаются пакеты для оборудования и меблировки в современном и класическом стиле по привлекательным ценам.
Все апартаменты с видом на бассейн или на газоны, а также имеются просторные террасы, из которых открывается превосходный вид на горы Святого Власа.
Собственики квартир могут воспользоваться следующими дополнительными услугами:
Прокат автомобилей
Трансфер до аэропорта
Такси
Медицинская помощь
Химчистка
Прачечная
Гладильная
Обслуживание в номерах
Массаж
Уборка
Сейф
Утюг и гладильная доска
Автостоянка
Детское меню
Детский уголок ( развлечения и анимация)
Офис услуги
Экскурсии
Беспроводной Интернет
Кабельное ТВ
WiFi интернет
Wake-Up Call (пробуждение собствеников по телефону)
Местоположение
К счастью для семей с детьми, отель находится в 5 минутах ходьбы от одного из самых больших достопримечательностей курорта, а именно: Аквапарк Солнечный Берег. Пляж находится всего в 10 минутах. Одним из главных преимуществ местоположения отеля является то, что он не расположен слишком близко к главной дороге, а также близко к сердцу морского курорта. Расположение обеспечивает легкий доступ для туристических автобусов, а самое большое преимущество, что остается вид к тихой, зеленой и спокойной части курорта Солнечный Берег.
Апарт - отель DAWN PARK удобно расположен, всего в 25 км. от аэропорта Бургас, в 35 км. от Бургаса и в 3 км. от древнего Несебра- архитектурный городской музей с мировым значением . Легче всего найти комплекс, если по главной дороге Солнечный берег – Святой влас повернуть налево возле дискотеки “Orange”, доезжаете до первой развилки, затем опять налево. Комплекс расположен в 250 метрах с левой стороны BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария