От объема домашних дел голова кругом? Нужные Люди к Вашим услугам! - объявление N16986613

Реклама
Резюме Москва, Более месяца назад

От большого объёма домашних дел у Вас голова идет кругом?
Вы устали от постоянных домашних дел: приготовление завтраков, обедов и ужинов, стирка, уборка, глажение?
Вы ничего не успеваете? Тогда без домработницы Вам точно не обойтись! Агентство домашнего персонала "Нужные Люди" - к Вашим услугам!

Домработница приглашается в семью для поддержания чистоты и выполнения бытовых обязанностей на несколько часов или полный рабочий день от 1 до 5 дней в неделю.
Не забывайте, что домохозяйка и домработница — вещи совершенно разные. Чтобы быть хорошей домработницей, недостаточно быть хорошей домохозяйкой. И не превращайтесь из домохозяйки в домработницу!

Сегодня, воспользоваться услугами домработницы позволить себе может каждый желающий, и не только женщина, но и мужчина.

Домработница — настоящее спасение для пожилых супругов или одиноких мужчин. Вы забудете, что такое квартира холостяка! С домработницей Вы всегда будете вкусно завтракать, обедать и ужинать! Домработница вовремя будет убирать вашу квартиру!
Домработница не забудет покормить и выгулять Вашу собаку и привести в порядок Ваш костюм! Благодаря домработнице Ваша обувь всегда будет вычищена до блеска, на плите - всегда горячий ужин, а стол удивит своей изысканной сервировкой!
Итак, вопрос решён - Вам требуется домработница. Мы сможем подобрать для Вас домработницу, готовую выполнить самую сложную домашнюю работу.
Агентство "Нужные Люди" стремится соответствовать самым строгим требованиям.

Добро пожаловать в "Нужные Люди"!
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105 (БЦ Белый Слон)
Тел: 2181124, 2181125, 2181126. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей