Нужные Люди работают по-новому, подбирая домашний персонал - объявление N16238281

Реклама
Резюме Москва, Более месяца назад

"Нужные Люди" - Агентство по подбору домашнего персонала - известно не только в г. Ростове-на-Дону, но и за его пределами, существует с 2004 года. За годы работы собран громадный опыт по подбору прислуги. Накоплена уникальная база резюме сотрудников. На сегодняшний день предприятие производит НАБОР работников для дома по КАРДИНАЛЬНО НОВЫМ требованиям к кандидатам, нежели другие агентства.

Основное - это то, что до выхода сотрудника на рабочее место мы оцениваем каждого из предлагаемых кандидатов на практике, получаем отзывы предыдущих работодателей, выясняем мотивацию выбора той или иной вакансии, заставляем задуматься над нашими вопросами и реально оценить свои силы и возможности еще до начала работы .

Поэтому только успешно прошедшим собеседование с менеджером нашего Агентства рекомендуется работа по профессиям няня, домработница, гувернантка, домашний повар, сиделка, персональный водитель, садовник, детский психолог, репетитор.

Возможность предоставления работников как на разовую или временную работу, так и предоставление домашнего персонала на постоянную работу. Заказанная в Агентстве "Нужные Люди" гувернантка, домашний повар, домработница, сиделка, персональный водитель, няня, помощник по хозяйству может работать как в Ростове-на-Дону, так и за его пределами.

На что важно обращать внимание при осуществлении подбора: на возраст сотрудника, на желание сотрудника работать в доме под началом клиента, соответствие его психотипа с требованиями, наличие рекомендаций от клиентов, у которых кандидат работал ранее. В нашем Агентстве осуществляется оценка соответствия по более чем 150 пунктам.

Центр по подбору домашнего персонала "Нужные люди"
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105
Тел : 2181124, 2181125, 2181126 BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей