Ортопедические матрасы для диванов - объявление N33960002

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Компания "MoltoBene" - российский производитель ортопедических и анатомических матрасов для диванов. Собственная линия производства позволяет выпускать современные и высококачественные матрасы для диванов с различными механизмами трансформации: матрасы на диван книжку, еврокнижку, клик-кляк, тонкие матрасы для дивана аккордеон, а также недорогие матрасы на диваны с механизмами трансформации в 2 и 3 сложения, то есть французской и американской раскладушек. Мы производители матрасов для диванов, что гарантирует нашим покупателям низкие цены на матрасы, а также гарантия непосредственно от производителя.

Наши специалисты всегда помогут подобрать матрас, а также подскажут, как правильно измерить основание дивана. В продаже в нашем интернет магазине представлены самые распространенные размеры, но также мы можем изготовить на заказ матрас к дивану по Вашим размерам. Подобрать правильный и наиболее удобный матрас можно, оценив такие параметры, как жесткость, толщина и его основа. Мы изготавливаем пружинные матрасы с использованием таких высококлассных материалов, как латекс, кокос, специальная пена. Материалы для матрасов поставляются со всего мира - Европы, Азии.

Доставка матрасов для диванов осуществляется курьером по Москве и Московской области, а также мы можем организовать доставку в любой регион России, стран СНГ (Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Армения и пр. ). Основная цель нашей работы - это создание качественных матрасов, которые будут доступны для рядового покупателя, при этом их эксплуатационные характеристики не уступают более дорогим иностранным производителям.

Благодаря нашим матрасам, Вам не нужно тратить денежные средства на новый диван. Вы можете купить матрас для дивана по низким ценам, значительно сэкономив. Работаем ежедневно с 9. 00 до 21. 00, без выходных. Принимаем заказы! Делаем:
- пружинные и беспружинные матрасы;
- матрасы ортопедические и анатомические;
- тонкие наволочки и простыни из натуральных материалов. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей