Изготовление различных виды акваизделий - объявление N21187936

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

• Пузырьковые панели
• Пузырьковые колонны
• Водопады
Цена на пузырьковые панели от 3000 руб. за м. кв.
Мы изготавливаем различные виды акваизделий на собственном, укомплектованным современным оборудованием производстве, а также являмся поставщиком материалов, комплектющих и оборудования для дальнейшего производства пузырьковых панелей, пузырьковых колонн, интерьерных водопадов. Именно по этому мы можем предложить Вам действительно привлекательные цены на нашу продукцию!
Преобразить любое помещение, создать неповторимый интерьер можно с помощью одной важной составляющей – пузырьковой панели. Именно она помогает дизайнерам воплощать мечты в реальность, превращая стандартные помещения в удобные, практичные и яркие.
Изготовление пузырьковых панелей, пузырьковых колонн, интерьерных водопадов на заказ – наша основная специализация. Мы поможем сделать Ваше помещение не только привлекательным, но и функциональным. Пузырьковая панель на заказ позволяет создавать интерьер помещения с учетом индивидуальных потребностей. Наше изготовление пузырьковых панелей по индивидуальным проектам осуществляется на основе использования современных качественных материалов с большим выбором отделки.
Мы можем предложить Вам изготовление пузырьковой панели по Вашим запросам, с учетом всех Ваших пожеланий, дадим рекомендации по материалу и оборудованию, подберем и реализуем варианты освещения.
Услуга компании ООО "АкваДек" по производству пузырьковых панелей на заказ позволяет создавать стильный интерьер квартир, частных домов, офисов, магазинов, салонов красоты, развлекательных центров , гостиниц, банков.
Георгий, тел. : +7 495 500 63 35 BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей