Обучение Joomla – курс создания сайтов на CMS - объявление N25168587

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Сегодня перед очень большим количеством людей возникает вопрос: как сделать сайт самостоятельно? Опубликовать текст, графические материалы, новости, прочие обновления – всё это Вы сможете делать сами, ведь создать свой сайт – вполне реально каждому!

Популярный конструктор сайтов Joomla – бесплатная и мощная система управления контентом (CMS, Content Management System). Она располагает обширным выбором шаблонов и модулей, которые подойдут под любые запросы. Работать с ней – одно удовольствие, если конечно знакома сама система. А вот начинающим «создателям» понадобится помощь – ведь у Джумлы огромный набор функций и возможностей. Зная их, Вы сможете продвинуть свой сайт в поисковиках, выбрать нужный стиль оформления, «залить» тексты по своему вкусу и многое другое.

Вам не придётся изучать языки программирования, преодолевать сложности установки и выбирать хоть какого-нибудь хостера. CMS Joomla! очень проста в изучении, с ней работают все хостинги, она просто устанавливается и настраивается. Чтобы успешно работать с этой CMS, воспользуйтесь услугами репетиторов наших компьютерных курсов, которые раскроют перед Вами все возможности CMS Jomla! А учитывая, что обучение у нас индивидуальное и выездное, осваивать создание сайтов с нашими преподавателями эффективно и удобно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей