Настройка системы унифицированных коммуникаций – Unified CMBE - объявление N38861860

Реклама
Администрирование серверов, настройка Москва, Более месяца назад

Cisco UCM BE — это «однокабинетная» станция унифицированных коммуникаций со встроенной системой голосовой почты ( Cisco Unity Connection), поддерживающая сервисы мобильности рабочего места (единый номер и другие) и видео-коммуникаций. Решение представляет собой сервер с установленным программным обеспечением Cisco UCM, от 75 до 500 пользователей. По аналогии с обычной телефонной станцией — это «однокабинетная» телефонная станция.

Приложение Cisco Unified Communications Manager Business Edition поддерживает следующие функции:

Простота. Экономически эффективная интеграция передачи голоса и видео, системы обмена сообщениями и возможностей мобильной связи в единой платформе, что снимает потребность в установке множества серверов для каждого приложения.

Расширенные коммуникации. Воспользуйтесь встроенным доступом к расширенным функциям связи, в число которых входят настраиваемые персональные параметры и возможность прослушивать голосовую почту через Интернет, электронную почту или телефон — можно даже управлять своими сообщениями в режиме «hands-free» с помощью обычных голосовых команд.

Мультимедиа. Легкое добавление видеоматериалов для телефонных вызовов.

Беспроводная связь. Переключайтесь от сотовой телефонной сети к сети беспроводной передачи данных без потери соединения.

Легкая установка. Используйте средства для создания пользовательских профилей, которые можно легко скопировать для сокращения времени установки.

Для малых и средних предприятий, которым требуются телефонные возможности, используемые в намного более крупных компаниях, приложение Cisco Unified Communications Manager Business Edition предлагает расширенные коммуникации, позволяющие удовлетворить меняющиеся бизнес-потребности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей