Настройка почтового сервера Postfix/Sendmail/Qmail/Zimbra - объявление N38862903

Реклама
Администрирование серверов, настройка Москва, Более месяца назад

Каждый день сотрудники офиса отправляют и получают по электронной почте сотни писем. Основная масса документов согласуется и передаётся из компании в компанию по средствам электронной почты, а потенциальные клиенты всё чаще отдают предпочтение электронной почте, чем телефонному разговору.

Причина этого явления достаточно проста – электронная почта это быстро, просто и надёжно. К сожалению, у такой популярности есть и обратная сторона медали, так с увеличением количества электронных писем увеличивается и количество спама, который сейчас составляет порядка 80% всего трафика электронных писем. Такая ситуация приводит к тому, что всё чаще и чаще письма потенциальных или действительных клиентов теряются в кучах спама, а ящики на бесплатных почтовых серверах оказываются в black листах (чёрных списках), что снижает доверие к использующим бесплатные почтовые сервисы.

Настройка почтового сервера поможет вам избавится от этих проблем. Вы будете использовать свой собственный почтовый домен, что позволит вам быть уверенным в том, что ваше письмо дойдёт до адресата, а люди не будут с подозрением смотреть на письма ваших сотрудников пришедших с бесплатных почтовых хостингов. Более того внедрение почтового сервера включает в себя настройку спам фильтра, который существенно уменьшит количество получаемого вашими сотрудниками почтового спама, а значит сэкономит их время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей