Нагревательный элемент для подогрева брюк Teplovichok - объявление N25188104

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Размер 15х29 см х 2 шт

Два нагревательных элемента соединены в один контур и питаются от одного аккумулятора. Данные элементы подойдут для брюк или бридж с подогревом. Излишки проводов могут сворачиваться кольцом и фиксироваться внутри одежды. Для эффективного подогрева рекомендуется вшивать элементы в одежду второго слоя, плотно прилегающей к телу (бриджы, нательное бельё и т. д. ). Главный принцип подогрева, это размещение элементов плотнее к телу под верхней одеждой.


* При заказе нагревательного элемента вы может выбрать тип разъема который вам наиболее удобен (На выбор представлены: RCA, jack 5, 5х2, 1мм, штекер или разъем).
Допускается изгибать нагревательный элемент в любых плоскостях с разумными нагрузками. Допускается прошивание на швейной машине и ручными стежками.


Меры предосторожности: Не подключать источник питания превышающий напряжение 12 Вольт. Не протыкать металлическими предметами (иглы, булавки, скобы, и т. д).

Примечание: У некоторых переносных литий-полимерных аккумуляторов встроена защита, которая срабатывает, если прибор или нагревательный элемент потребляет ток выше 1А. Перед использованием убедитесь, что нагревательный элемент и источник питания соответствуют друг другу.


Нагревательный элемент. . . . . углеродное волокно
Изолирующий материал . . . . . . . нетканное полотно
Тип подогрева . . . . электрический, инфракрасный
Температура нагрева . . . . . . . . . . . макс. + 45°С *
Питание . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . от 7, 4 до 12В
Площадь нагрева . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 80%
Тип разъема . . . . штекер или гнездо (под заказ)

* - Аккумулятор в стоимость не входит

* Температура и продолжительность подогрева зависит: от источника питания, температуры окружающей среды, размещения под одеждой, наличия теплоотражающей вставки и других факторов. . При использовании источников питания 12В обогрев будет мощнее, но менее продолжительнее, при использовании источника 7, 4В наоборот. Максимальная продолжительность обогрева от аккумулятора, зарегистрированная при испытании 4 часа. BuyReklama.ru

Цена:3100,00 рублей