Коврик с подогревом 58х180см Тепловичёк - объявление N24992562

Реклама
Ковры, ковровые покрытия Москва, Более месяца назад

Коврики с подогревом Тепловичёк разработаны как универсальный обогреватель для личного пространства человека. Температура коврика не позволяет ему самостоятельно обогревать помещение, но зато позволят осуществлять контакт тела с обогревателем. Вы можете использовать коврик для подогрева ступней ног или тела, а так же применять его в качестве экрана или сушилки для вещей (закрепите коврик с помощью петель на стене или повесьте на спинку стула с помощью вешалки оснащенной зажимами). Вы можете подогревать вещи, перед тем как их надеть. Это заметно поднимает настроение, когда вы просыпаетесь ранним утром, а в доме прохладно и не хочется вылезать из под тёплого одеяла.
В процессе эксплуатации допускается ходить, лежать или облокачиваться на коврик . . .

Коврики с чехлами из флока (обивочная мебельная ткань) отличаются плотной бархатистой на ощупь фактурой. Благодаря богатству расцветок вы можете подобрать коврик под ваш интерьер. Коврики оснащены теплоотражающим вкладышем который позволяет отражать максиму тепла в одну сторону.
Для чистки следует расстегнуть молнию на чехле извлечь нагревательный элемент и теплоотражатель. Стирку рекомендуется осуществлять вручную или в стиральной машине (в щадящем режиме).

Коврик с инфракрасным подогревом "Тепловичёк"
(с регулятором)
Размер: 58х180см
Питание сети: 220В
Потребление электроэнергии: 175Вт
Температура нагрева: + 36°/ 42° / 50° / 55°С
Время непрерывного включения в сеть не ограничено*
Длина провода: 220см
Режим обогрева: вкл/выкл/регулирование BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей