МЧС Сервис

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

МЧС Сервис
Кузовной центр "МЧС Сервис" проводит качественный кузовной ремонт всех сегментов и марок автомобилей легкового и внедорожного типа. "МЧС Сервис". Мы находимся по адресу: ул. Академика Волгина. дом 8, 15 минут пешком от метро Беляево. С необходимостью кузовного ремонта сталкивается каждый автовладелец хотя бы раз в жизни будь то сложный ремонт с использованием стапеля и исправлением геометрии кузова, так и мелких кузовных работ, таких как устранение мелких и довольно больших вмятин на несъемных и съемных деталях кузова.

Если брать простую систему измерения сложности кузовных работ то наверное можно разделить их на три:

- Сложные кузовные работы

- Кузовные работы средней степени тяжести

- Мелкий кузовной ремонт

Теперь попробуем рассказать немного поподробнее.

Сложный кузовной ремонт - это серьезные повреждения автомобиля вследствие обычно ДТП после которых нарушается геометрия кузова автомобиля, повреждаются несущие части такие как рама (для рамных автомобилей), стойки дверных проемов, пороги, полы, панель задней части, моторные щиты и прочие.

Для устранения данных видов повреждений автомобиль требуется при помощи специальных измерительных систем промерить насколько произошло изменение геометрии и оценить ситуацию по замене или ремонту несущих кузовных деталей, после чего автомобиль устанавливается на стапельную раму и при помощи специальных приспособлений все поврежденные части вытягиваются на «свое» место, посл чего производится замена или ремонт тех или иных деталей.

Кузовные работы средней степени тяжести включают в себя повреждение несъемных деталей кузова, таких как задние крылья, панели, лонжероны для которых опять же требуется установка на стапель для проведения устранений перекосов проема крышки багажного отделения, капота, двери, а так же съемных деталей (передние крылья, двери, бампера, спойлеры, передние панели (телевизоры) для которых установка на стапель не требуется.

И конечно же к мелкому кузовному ремонту относятся мелкие дефекты и потертости которые можно устранить локально иногда даже не снимая деталь с автомобиля. При этом производится съем соприкасающихся деталей (фар, задних фонарей, ручек дверей, молдингов и прочих) зачистка места абразивными материалами, выравнивание поверхности, если на детали вследствие ДТП или другого случая появилась глубокая царапина с повреждением металла то проводится выпрямление данной вмятины, используются шпатлевочные материалы, место покрывается грунтом, и производится окраска детали в камере, сушка, после чего детали снятые с автомобиля возвращаются на свои места.

После окраски не редкость мелкие подтеки лака и конечно же пылинки которые попадают на лак, потому после установки деталей на кузов автомобиля деталь полируется и убираются дефекты лака и пыль.

Специалисты нашего техцентра готовы предоставить вам услуги по качественному ремонту как сложных, требующих стапельных работ, так и мелкого ремонта включая ремонт вмятин на кузове без покрасочных работ. К сожалению определить степень повреждения вашего автомобиля после ДТП по фотографиям или рассказав о повреждениях по телефону не бывает возможным на 100%, потому мы предлагаем приехать к нам и на месте произвести калькуляцию ремонта и при желании вами ремонтироваться у нас в техцентре записаться на удобные для вас даты постановки автомобиля на ремонт и оговорить сроки данного ремонта. BuyReklama.ru

Наименование компании:МЧС Сервис
Профиль деятельности:Кузовной ремонт
Адрес : ул. Академика Волгина. дом 8, 15 минут пешком от метро Беляево.
Часы работы:09. 00-20. 00