Курсы Гранд Смета - объявление N24705539

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Если Вы решили изучить программу Гранд Смета, Вы наверняка знаете все её преимущества. В том случае, если Вы ещё не знакомы с ней, то мы можем с уверенностью сказать, что программа Гранд-смета – незаменимый помощник и верный соратник любого сметчика. С её помощью значительно упрощается работа сметчика: автоматизируется составление смет, актов выполненных работ, проверки расчётов и т. д.

Чтобы успешно работать с Гранд Сметой, недостаточно установить её на компьютере. Ведь узнать все правила работы и нюансы самостоятельно не так уж и легко, да и просто долго. Для упрощения этого процесса мы предлагаем Вам выездные курсы по изучению программы Гранд-Смета. С нашей помощью Вы сможете быстро и продуктивно пройти курс, и уже в самые короткие сроки успешно работать с программой для сметчиков.

Также есть возможность обучения группы сотрудников одного предприятия, что выгодно Вашей компании. Ведь стоимость обучения несколько сократится, а сотрудникам не придется тратить время на поездки на занятия.

Курсы Гранд Смета – просто необходимы Всем сметчикам. Упростите свою работу вместе с замечательной функциональной программой Гранд-Смета! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей