Курсы ArchiCAD - объявление N30674058

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

ArchiCAD – универсальная программа для решения множества конструкторских задач. Эта компьютерная программа с успехом используется дизайнерами и архитекторами. Благодаря ArchiCAD становится возможным проектирование самых разнообразных моделей. В частности, это создание моделей мебели, архитектурных объектов, дизайна интерьера, ландшафта и многого другого. С такой программой возможно значительно облегчить свою жизнь, упростить профессиональную деятельность, расширить свои навыки и умения. Однако чтобы в полной мере всё это сделать, необходимо научиться пользоваться данной системой 3D моделирования.

Наша компания предлагает выездные курсы обучения, позволяющие без излишних затрат времени и сил изучить возможности и функциональность программы ArchiCAD. Наш репетитор сможет в удобное для вас время в назначенном месте провести урок. Это даёт возможность не тратить свои силы на поездки в учебный центр, не выкраивать время на дорогу, а просто учить необходимый материал вместе с репетитором.

Программа ArchiCAD имеет ряд конструктивных элементов, которые позволяют проектировать стены (от прямых до неровных поверхностей), колонны с любым углом наклона, балки, перекрытия, крыши. Всё это легко узнать вместе с нами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей