Курсы Apple - объявление N28391567

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Счастливые обладатели продукции от компании Apple порой огорчаются сразу после приобретения, ведь на этих устройствах используется своеобразная операционная система - Mac OS, применяемая на ноутбуках MacBook и компьютерах iMac, а также iOS, которую устанавливают на мобильных устройствах.

Apple – это всемирно известный бренд, который разработал и внедрил собственную операционную систему для своих планшетов, смартфонов и прочих девайсов. На первый взгляд, ничего сложного здесь нет – нужно лишь хорошенько «покопаться» в устройстве. Однако раскрыть потенциал и с лёгкостью извлекать весь функционал можно лишь зная досконально операционную систему.

Столкнувшись впервые с операционной системой от Apple, особенно если перед этим Вы «юзали» Windows, довольно непросто, ведь принцип этой ОС совсем другой. Сложно отказаться от уже известных установок и возможностей. Но по-другому – это не значит хуже. Учитесь новым возможностям, раскрывайте весь потенциал техники от Apple! И мы Вам в этом поможем! Индивидуальное обучение с выездом к Вам на дом позволит быстро и эффективно овладеть необходимыми знаниями. Наши курсы подбираются для каждого обучающегося, с учетом его пожеланий и уровня подготовки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей