Курсы 3D MAX – обучение трехмерному моделированию - объявление N15761402

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Autodesk 3ds Max - многофункциональная программа для трёхмерного моделирования – верный помощник дизайнеров, программистов, разработчиков игр, мультипликаторов и многих других специалистов.

Обучение 3D MAX, которое предлагают наши компьютерные курсы, позволяет в индивидуальном порядке изучить как основы, так и глубинные познания в области 3Д моделирования. Это поможет Вам освоить знания в необходимом объёме, не тратя зря время и деньги на курсы в группе. Ведь индивидуальное обучение – наиболее эффективное, особенно если это касается таких сложных областей программной среды, как трёхмерное моделирование.

Autodesk 3d Max - довольно непростой многозадачный пакет, который включает не только базовую программу, но и модули моделирования объектов, модули видеомонтажа и визуализации, а также различные плагины. Изучить всё это самостоятельно – нереально, а в группе – сложно и долго. Да и нужно ли изучать всё? Вовсе не обязательно! Вы ставите цели – а мы делаем их реальностью. Если для Вас достаточно узнать основы – нужен курс для новичков. Если же необходимо изучить ряд возможностей программы для Вашей профессиональной деятельности – мы поможем освоить всё необходимое в курсе для продвинутых пользователей, опуская ненужную или уже известную Вам дополнительную информацию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей