Косметика для загара Devoted Creations™ - объявление N29759336

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Devoted Creations™ (США) - это косметика для загара класса deluxe на натуральной основе, разработанная под различные типы кожи, вкусы и настроение. Помимо компонентов, позволяющих получить устойчивый и фантастически естественный загар, в состав кремов и лосьонов входит уникальный антивозрастной состав на основе пальмитоила, который, активно стимулируя работу фибробластов, увеличивает естественный синтез организмом коллагена. Как результат, подтвержденный клиническими испытаниями, значительно повышается гладкость кожи, уменьшается глубина и резкость морщин, кожа приобретает здоровый и естественный оттенок.
При этом наличие необходимых компонентов (экстрактов, масел и т. д. ) гарантирует не только шоколадный цвет кожи и ее активное увлажняющее питание, но и снижает негативное воздействие на кожу UV лучей и обеспечивает её быстрое восстановление.
Помимо внешних изменений лица и тела, которые не останутся незамеченными лично Вами и окружающими людьми, Вы станете обладателем роскошных ароматов абрикоса, персика, тропических фруктов, а также тончайших нюансов дорогого парфюма. Однако, при необходимости Вы можете выбрать гипоаллергенную нейтральную продукцию без парабена, глютена, масел, красителей, отдушек и т. д.
Грамотно, ориентируясь исключительно на собственные предпочтения и получаемый результат, Вы приобретете именно тот оттенок кожи, к которому стремились, а также чудесное настроение на многие часы нашей беспокойной жизни.
Весь товар сертифицирован и разрешен к продаже в РФ. Цена дана за саше Devoted Creations™ линии Glamour Collection массой 15 г. Подробнее об ассортименте, ценах, а также способе приобретения выбранного товара Вы можете узнать по телефону или на нашем сайте. BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей