Косметика для солярия Emerald Bay - объявление N29122031

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Emerald Bay – это широко известная марка высококачественной косметики с натуральными компонентам, заслужившая доверие большого количества людей. В ассортименте имеются натуральные лосьоны и десерты для кожи, которые позволят приобрести великолепный загар, а также обеспечат необходимую защиту.
Удвоенная концентрация бронзирующих веществ, полученных из свежего сахарного тростника, позволяют получить равномерный загар, неотличимый внешне от натурального. При этом наличие необходимых компонентов (экстрактов, масел и т. д. ) гарантирует не только шоколадный цвет кожи и ее активное увлажняющее питание, но и снижает негативное воздействие на кожу UV лучей и обеспечивает её быстрое восстановление.
В состав косметики Emerald Bay в зависимости от вида продукта входят: масло алоэ; масло миндаля; масло ши; нектар агавы; экстракт манго; масло сандала; оливковое масло; тирозин и т. д.
Продукт расфасован по 15 и 265 мл. Цена приведена за 15 мл. Вся продукция сертифицирована. Подробности о товаре Вы можете узнать на сайте организации или по телефону. BuyReklama.ru

Цена:58,00 рублей