Конный поход на вершину Тхача (2368м) - объявление N21683593

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Приглашаем Вас в увлекательный конный тур «Сказки Большого Тхача» с походом на вершину Большого Тхача

Продолжительность тура: 14 дней (из них в походе 10 дней/ 9 ночей)
Заезд: 1 июля 2014г
Опыт верховой езды: не обязателен.
Ограничение по весу всадника: до 100кг.
На тур принимаются дети от 10-ти лет в сопровождении взрослых.
Тур рекомендован для индивидуального и семейного отдыха.
Это самый полный конный тур на Тхач, включающий в себя конный поход на Тхач и посещение большинства достопримечательностей предгорной Адыгеи: скалу Галкина, каньон р. Фарс. Вы побываете на источнике исцелителя Пантелеймона, посетите Свято- Михайловскую Афонскую мужскую пустынь.
Радиальные прогулки по живописным местам с проживанием на турбазе позволят пройти по этому туру даже неподготовленному всаднику. Никто кроме нашей конной базы не водит по подобному маршруту.
Поход позволит Вам окунуться в красоту уникальной первозданной природы, насладиться огромным количеством водопадов, пещер и гротов. Вы побываете в красивейшем каньоне р. Ходзь, посетите родниковую горку. Орлиный водопад произведет на Вас неизгладимое впечатление. Приятным дополнением в этом походе будет восхождение на Красные скалы, это новый маршрут туристического сезона 2014г. Восхождение на Тхач никого не оставит равнодушным: альпика, горные хребты и небо под ногами! ! ! Большой Тхач — горный массив, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В переводе с адыгейского «Тхач» означает — «Бог». Это самый наикрасивейший конный маршрут. Незабываемые вечера у костра, купание в горных реках, катание на конях без седел, рассветы и закаты на вершинах скал будут еще долго всплывать в вашей памяти, стараясь унести Вас от тягот повседневной жизни. Вы захотите возвращаться сюда снова и снова!

Стоимость тура: 23300 руб.
В стоимость тура входит:
- проживание на базе,
- 3-х разовое питание,
- конные прогулки и поход по программе,
- аренда группового снаряжения (бивачное и костровое),
- сопровождение опытным инструктором.

Мы не являемся посредником. Мы турбаза и предлагаем Вам только СВОИ туры! Также мы предлагаем часовые прогулки, многодневные программы выходного дня, праздничные туры, программы активного семейного и корпоративного отдыха! BuyReklama.ru

Цена:23300,00 рублей