Конный мульти-тур Кони и спелео, Активный отдых с детьми - объявление N29672139

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Конный мульти-тур "Кони и спелео". Активный отдых с детьми
Тур рекомендован для семейного отдыха с детьми. Активный тур с посещением самой загадочной на Кавказе пещеры Буткова. Очень познавательный и увлекательный тур, рекомендован детям в качестве первого похода! Ваш ребенок станет настоящим туристом!

Продолжительность тура: 5 дней (из них в походе 2 дня /1 ночь)
Заезд: 25 августа 2014 г
Опыт верховой езды: не обязателен.
Ограничение по весу всадника: до 100 кг.
На тур принимаются дети от 6-ти лет в сопровождении взрослых.

Тур рекомендован для семейного отдыха с детьми. Это несложный, но очень увлекательный тур с посещением самой загадочной пещеры Северо-Кавказской спелеологической провинции. Пещера Буткова представляет собой удивительное творение природы! Она образовалась в известняках юрского периода, ее общая длина около 7000м. Пещера представляет сложный лабиринт узких и низких ходов, переходящих в некоторых местах в небольшие гроты. Пещера богата маленькими озерцами с чистейшей родниковой водой! Ее посещение будет увлекательно не только взрослым, но и доставит неописуемый восторг Вашим детям!
В этом туре собрано все лучшее: горы, кони, горные реки, водопады и пещеры! Мы научим Вашего ребенка всем премудростям туристической жизни! Он станет настоящим конником-походником!
Тур спланирован так, что Вы успеете в школу!
Не упустите возможность за столь короткое время показать своему ребенку всю привлекательность горного конного туризма! ! !

Стоимость тура: 8000 руб.
В стоимость тура входит:
- проживание на базе,
- 3-х разовое питание,
- конные прогулки и поход по программе,
- аренда группового снаряжения (бивачное и костровое),
- сопровождение опытным инструктором. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей