Комплект - Топка КВЛЧ с чугунной вставкой + Бак КВЛН-90 (нерж) + смеситель - объявление N30807024

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Бак из нержавеющей стали на 90 литров для водогрейной дровяной колонки «Ермак» и топка с чугунным колосником являются частями водогрейной колонки КВЛ-90-1200 и КВЛ-90. Могут применяться как для замены поврежденных частей в данных версий колонок, так и для их комплектации.
В данный комплект водогрейной колонки так же входят смеситель и заглушка для ТЭНа.

Бак, выполненный из нержавеющей стали, объемом 90 литров для дровяной колонки, может применяться для замены поврежденного бака и как отдельный водонагреватель, если его укомплектовать дровяной топкой Ермак Термо, смесителем, ТЭНом или заглушкой. Встроенный электроТЭН с терморегулятором позволяет выбирать, чем нагревать воду электричеством или дровами. В большинстве случаев дровяные колонки нагревают дровами и используют ТЭН для поддержания температуры. Наполнение бака водой производится через резьбовое отверстие внизу корпуса смесителя для подсоединения водопровода. Отбор воды осуществляется через смеситель, присоединяемый к штуцеру, а слив через патрубок отвинтив пробку. Смеситель/душ позволяет осуществлять подачу холодной воды в бак, отбор горячей воды из бака, а также их смешивание и подачу в умывальник или душ. Защита от коррозии осуществляется методом холодного цинкования с нанесением внутри емкости антикоррозионной композиции.

Параметры:
Вес топки - 22 кг;
Материал корпуса бака - нерж. сталь;
Цвет бака - зеркальный;
Емкость бака (мах) -90л. ;
Давление водопр. сети (min) - 0, 06 МПа;
Температура нагрева воды (мах) - 95°С;
Время нагрева до 80 °С, не более 60мин. ;
Диаметр дымохода - 110мм.
Габариты бака (в упаковаке): 137*36*36 (см)



ВНИМАНИЕ! Дровяные колонки имеют стандартные баки и топки. Соответственно их размеры соответствуют размерам выпускавшимся последние 50 лет. Если у Вас испортилась одна часть (бак или топка водогрейной колонки), то ее можно заменить. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления