Септики от производителя в Вологодской области - объявление N20894497

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Продажа, монтаж септиков накопительных, монтаж локальных очистных установок для дома и дачи из полиэтилена высокой прочности.
Локальные очистные установки — это оборудование для очистки бытовых сточных вод, поступающих от загородных домов, коттеджей или зданий общественного пользования. Такие септики делают сток вод абсолютно безопасным для окружающей среды.
Достоинства наших очистных сооружений:
Модельный ряд наших септиков полностью соответствует санитарным и экологическим нормам;
Высокая надёжность полимерных локально очистных установок;
Энергонезависимость;
Простота эксплуатации;
Удобство монтажа;
Бесшумность;
Отсутствие запаха.

Накопительный септик — это резервуар, предназначенный для хранения канализационных отходов с последующей периодической их откачкой. Удаление сточных вод производится с помощью ассенизационной техники. Периодичность откачки может варьироваться в зависимости от соотношения объема бака к среднему объему ежедневно поступающих в него отходов.

Накопительные ёмкости (септики) используются там, где нет возможности подключиться к муниципальной канализации или нецелесообразно использовать септики, например, на участках с близким расположением к питьевому водозабору. Использование накопительных ёмкостей выгодно по сравнению с подключением к канализации.

Накопительные ёмкости произведены из полиэтилена низкого давления методом ротационного формования. Данный материал, при своей хорошей прочности, обладает рядом преимуществ: пластичность, герметичность, небольшой вес.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ VK. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей