Компьютерные курсы для пенсионеров - объявление N22177735

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Довольно непривычно видеть пожилого человека за компьютером…. Так давайте же ломать стереотипы! Освоение компьютера реально не только для молодых людей, но и для людей в возрасте, в частности и для пенсионеров. Компьютерные курсы с возрастным профилем для пенсионеров эффективны и действенны, они имеют свои нюансы, а также максимально адаптированы для этой группы учеников.

Люди в возрасте имеют часто проблемы с обучением работе на компьютере в основном из-за того, что не получили в своё время даже базовых знаний компьютерной грамотности. Тогда как молодежь хотя бы в школе успела познакомиться с компьютером. Наши преподаватели и методисты учли эту особенность при разработке учебного курса для пенсионеров, поэтому учиться с нами легко и эффективно.

Главное – сделать первый шаг и начать обучение! К тому же мы предлагаем выездные компьютерные курсы, то есть не придется куда-то ехать к определённому времени, ведь дорога порой так тяжела для человека в возрасте…

Также у наших клиентов есть возможность организовать небольшую домашнюю группу учеников, где никто никого не будет смущать, а обучение будет не только более выгодным финансово, но и проводиться намного интересней.

Спешите воспользоваться нашими выездными компьютерными курсами для пенсионеров, и удивить своих соседей и друзей новыми знаниями! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей