Компьютерные курсы - объявление N30748436

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

С помощью компьютерной программы CorelDRAW становится возможным создавать макеты рекламной продукции, графические образы и прочие объекты, которые просто незаменимы в рекламной индустрии, печатном деле, дизайнерском мастерстве.

Функциональность CorelDRAW достаточно широка. С помощью данного векторного редактора рекламисты создают рекламные объекты – билборды, баннеры, визитки и т. д. Также CorelDRAW незаменима вещь при работе с дизайном сайта, в издательстве для работы с печатной продукцией, в деятельности маркетологов, конструкторов.

Чтобы эффективно пользоваться данной программой, необходимо досконально изучить ее. В этом может помочь учебный центр Урок-ПК. Мы предлагаем выездные курсы CorelDRAW по эффективной методике. Наш преподаватель приедет к вам домой или в офис в удобное для вас время. Мы поможем изучить программу с учетом базовых знаний студента. Курсы рассчитаны на учеников с уровнем знаний компьютера и программы от нулевого до профессионального. Мы сможем дать знания, которые необходимы для карьерного роста и профессионального развития.

Доступные цены, удобное обучение, эффективная программа – с нами всё получится! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей