Компания iPrivod - объявление N34791126

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Компания iPrivod является официальным партнером Siemens по продажам электродвигателей, преобразователей частоты, устройств плавного пуска и другой приводной техники в Москве и по всей России.

iPrivod поставляет оборудование только официально ввезённое на территорию РФ. Частотные преобразователи, устройства плавного пуска, электродвигатели Siemens, а также отдельные компоненты и запасные части. Все виды электротехнической продукции имеют необходимые сертификаты и разрешения для эксплуатации на территории РФ и предоставляются копии с поставляемым оборудованием по требованию заказчика.

Специалисты проекта iPrivod осуществляют подбор электродвигателей, преобразователей частоты, устройств плавного пуска на основании технического задания заказчика, в соответствии с параметрами. Предлагаемое оборудование и решения соответствуют самым жёстким требованиям и нормативам.

Отлаженные системы поставок и заказов позволяют в минимально возможные сроки доставить оборудование на объект заказчика, а при необходимости осуществить монтаж и пуско-наладку на объекте заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей