Компания ООО "ТрейдМикс" является официальным дистрибьютором немецкой фирмы "quick-mix". quic

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Компания ООО "ТрейдМикс" является официальным дистрибьютором немецкой фирмы "quick-mix".

quic k-mix– один из самых известных немецких производителей сухих строительных смесей, штукатурок, систем теплоизоляции фасадов, строительной химической продукции и трассовых вяжущих.

Основыва ясьна активной производственной, научно-исследователь скойдеятельности, разработке новой продукции и внимательном изучении требований рынка, компания quick-mix предлагает российским потребителям не отдельные продукты, а уникальные, хорошо применимые на практике, системы материалов, позволяющие решать практически любые задачи в строительстве.
Наши материалы при оптимальном соотношении цены и качества делают надежное строительство легким как для организаций, продавцов и проектировщиков, так и для частных лиц.
Компания quick-mix входит в следующие профессиональные объединения:
Союз производителей сухих строительных смесей (СПССС), Немецкий союз строительной химии (Deutsche Bauchemie), Промышленный союз заводских растворов (Industrieverband WerkM&246;rtel - IWM), Отраслевое объединение теплоизолирующих фасадных систем (Fachverband WDVS) и является партнером в Союзе Садовопаркового строительства земель Северный Рейн-Вестфалия и Саксония (GaLaBau-Verband). BuyReklama.ru

Наименование компании:Трейд-микс
Рекламный слоган:Качественные стройматериалы
Адрес : г.Электросталь.ул.Го рького.д14

Объявления продавца: Мерзликин Иван Вячеславович