Интернет-магазин Мама-Тут: лучшие детские товары - объявление N31260537

Реклама
Детские магазины Москва, Более месяца назад

В интернет-магазине представлены ведущие марки одежды и товаров для детей по привлекательным ценам. Для Вас мы тщательно отбирали поставщиков, чтобы предложить Вам только качественные надежные товары.

Девиз нашей компании: «Детям – только лучшее! » Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует требованиям ГОСТ.

Ассортимент магазина представлен такими фирмами как Idea Kids, Kapriza, Zeyland, Soni Kids, Kushies, Chicco, Graco, Baby Care, Tiny Love, Fisher Price, Huggies, Libero, Pampers, Avent, Canpol, Nuk, Курносики, Мир детства и другими. Всегда в продаже праздничная и повседневная одежда для новорожденных и детей до 10 лет; игрушки для новорожденных детей постарше; подгузники, постельные принадлежности, товары для кормления, предметы ухода за малышом, а также крупногабаритные товары, такие как автокресла, стульчики для кормления, шезлонги, ходунки и коляски.

Специально для Вас разработана гибкая система скидок. Наш курьер доставит товар к Вам домой или в офис в удобное для Вас время. Возможен самовывоз со склада рядом с метро Рязанский проспект. BuyReklama.ru

Цена:99,00 рублей