Порадуйте своих близких и друзей. Давно ли вы это делали? Оригинальное поздравление на Новый Год от самого Деда Мороза! - объявление N8219350

Реклама
Детские магазины Москва, Более месяца назад

Порадуйте своих близких и друзей.
Давно ли вы это делали?
Оригинальное поздравление на
Новый Год от самого Деда Мороза!
Заказать можно здесь:
www. дед-морозофф. рф

Подарок на Новый Год всего за 99 рублей!!!

Подарить радость детям и взрослым поможет праздник и вера в его волшебство! Скоро Новый год - самый чудесный и захватывающий дух праздник! Это торжество: с разноцветными гирляндами, с зелеными пахучими ёлками, с морозной свежестью в воздухе, красными щеками, мандаринами, подарками и конечно с Дедом Морозом. . Который каждый год напоминает нам, что все в мире возможно , что жизнь и есть сказка. Поэтому в Новый год Дедушка Мороз должен побывать в каждом доме, чтобы сказать те слова, от которых начинают искриться глаза, а лицо расплывается в улыбке. Слова, наделенные теплом и верой должны дойти до каждого внемлющего уха, поэтому ПИСЬМО от Деда Мороза это самый простой и невероятный способ доставить до сердец сказку!
В письме от Деда Мороза для детей содержатся: индивидуальное именное поздравление, рассказ Деда Мороза из его жизни, поучительный момент, поощрение и мотивация на успехи в будущем.
В письме от Деда Мороза для взрослых: именное поздравление, забавный рассказ из жизни Дедушки, напоминание о "детском начале", мотивация на легкий подход к делу.
Поздравления соответствуют возрасту и полу получателя.

Заказ новогоднего письма- всего за 99 рублей!!!

BuyReklama.ru

Цена:99,00 рублей