Инкубатор с автоматическим переворотом яиц - объявление N21870191

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Переворачивание яиц: автоматическое (10 раз в сутки)

Питание: 220/12 В

Автоматическое переключение на 12 В при отключении электричества

Решетки: 3 шт:

- на 63 куриных яиц;

- на 40 гусиных яиц;

- на 143 перепелиных яиц;

Размер: 600 Х 550 Х 320

Вес: 6, 25 кг

Гарантия: 1 год

Комплектность инкубатора:

- В комплекте с инкубатором три металлических решетки (решетка на 63 куриных яйца, решетка на 40 гусиных яиц, решетка на 143 перепелиных яиц):

Технические характеристики инкубатора:

Инкубатор-автомат с питанием 220 и 12 В.

При отключении электроэнергии переходит на питание от автомобильного аккумулятора, что особенно актуально для местности где существуют проблемы с перебоем электричества. Инкубатор автоматически переворачивает яйца - 10раз за сутки. С таким инкубатором у Вас отпрядает необходимость подходить к инкубатору несколько раз в сутки для переворота яиц с Вашим участием. Инкубатор сделает переворот сам, автоматически, без Вашего участия. Приобретая такой автоматический инкубатор Вы просто закладываете в него яйца, все остальное он сделает сам.

Водяные полости в инкубаторе формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя. Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелят, голубят и других птиц.

Оригинальная конструкция нагревателей, защищенная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В и аккумуляторной батареи, а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами. Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации . Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выводимость.

Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации . Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выводимость.

При заказе до 07. 06. 2013 в ПОДАРОК Вы получаете овоскоп - прибор для определения качества яиц!

Звоните или оставьте заявку на сайте :

www. msk-incubator. ru

Доставка по Москве производится курьером бесплатно! BuyReklama.ru

Цена:4450,00 рублей