Отпугиватель автомобильный универсальный Цунами-4 - объявление N13659091

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

Отпугиватель универсальный "Цунами-4" - универсальный ультразвуковой прибор, отпугивающий птиц, а также грызунов, собак, кошек и других животных-вредителей.
Отпугиватель птиц, грызунов и других животных "Цунами-4" работает от аккумулятора 12в и может применяться в погребах, сараях и дачных домиках, где нет сети 220в, также отпугиватель может устанавливаться в подкапотное пространство автомобиля.
Схема отпугивателя универсального Цунами-4 работает с интервалами 1-2 минуты и ток потребления очень мал – аккумуляторная батарея практически не разряжается. Автомобильной АККБ 12в/55А/ч вполне хватит на 6-8 месяцев непрерывной работы прибора. Частота перестройки ультразвука изменяется автоматически на многочисленные режимы, что полностью исключает привыкание вредителей.
Отпугиватель универсальный "Цунами-4" имеет 2 режима работы:
1. Активный режим «Ультразвук+звук» (положение клавиши «I») – частоты в диапазоне от 1 кГц до 50 кГц. В этом положении прибор работает с паузами. Режим «I» используется для отпугивания ворон, сорок и других птиц, способных уничтожить урожай. Также близко не подойдут бродячие собаки, кошки, зайцы и другие животные. Прибор имитирует работу звуковой охранной сигнализации, что может обезопасить от проникновения посторонних в помещение.
2. Полуактивный режим «Ультразвук» (положение клавиши «0») – частоты в диапазоне от 19кгц до 50 кГц.
Технические характеристики:
Площадь - 100м2
Температура -25+35С
Частота (кГц) - 1-50
Питание – 9-12в
У/з давление на 1м – 90дБ
Габаритные размеры – 90х50х27
Масса, не более – 0, 1кг
Гарантия 1 год. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей