Ищут дом щенки метисы бельгийской овчарки - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Ищут дом 5 очаровательных малышей метисов. Мама (бельгийская овчарка) и отец ( белая швейцарская овчарка).
2-х месячные малыши растут с мамой, в вольере, питаются материнским молоком и хорошей подкормкой. Каждый день гуляют и познают мир на территории домашней лужайки. У каждого из них уже свой характер:
Боня — симпатяга с мордочкой барсучка, большой любитель поесть первым и желательно у всех! Он, конечно, не лидер, но от компании никогда не откажется.
Кантик — истинный философ, скромняга и « мыслитель», где нибудь в кустике отсидеться. Ну если конечно, не когда покушать.
Лордик — истинный лорд с задорными замашками — поиграть и пошалить, это про него. Но когда сделают замечание — истинный Лорд — послушный и смирный.
Сонечка — сама послушность и нежность. Не слышно и не видно — настоящая девочка. Будет хорошим другом в семье где есть дети
Ася — а вот это наш Лидер всей пятерки! Очень развитая, стремительная непоседа, исследователь всего нового и неизведанного. Эта малышка будет партнером хозяину в походах и играх.
Отдаем безвозмездно с договором об ответственном содержании животного.
И большая просьба : если малыш вам не понравится или не сойдется характером — пишите, звоните, мы заберем его обратно! Не выпускайте на улицу, пожалуйста! !
С уважением, хозяева BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00