Грузовые перевозки по Москве и Московской области и всей России - объявление N13151243

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

компания Вокруг Света осуществляет любые транспортные услуги на автомашинах нашей фирмы. Огромный выбор автотранспорта, залог Вашей стабильности! Минимальная цена . Оплата как за наличный так безналичный расчет. Есть готовые пирамиды для перевозок стекол. Ваша цель — обеспечить грузоперевозки без проблем и промедлений? Все верно. От того, насколько выгодно они организованы, напрямую зависит Ваша прибыль или убытки. Самый рациональный подход к перевозке грузов — партнерство с опытной транспортно-логистич ескойкомпанией, которая предоставит гарантии и снизит Ваши риски.

Специализированная транспортная компания Транс Логистик оказывает транспортные услуги юридическим и физическим лицам:

Грузоперевозки по Москве и Московской области 24 часа в сутки.
Грузоперевозки по России 7 дней в неделю.
Международные грузоперевозки 365 дней в году. Вокруг Света осуществляет грузоперевозки по России и за рубеж всех видов грузов: малого веса, объемных и негабаритных. Для нас нет невыполнимых задач.

Сотрудничество с опытным перевозчиком — это всегда выгоднее, чем содержание собственного транспорта и водителей. Нет затрат на заработную плату, запасные части, налоги, гаражное хранение и техническое обслуживание авто.

Доверьтесь профессионалам и мы сделаем Ваш бизнес проще! Вид используемого транспорта. Наиболее распространенные, недорогие, а, следовательно, и самые популярные — автомобильные грузоперевозки по России. В случаях транспортировки объемных или негабаритных грузов, а также при перевозке в отдаленные регионы более практичной, безопасной и экономически выгодной становится железнодорожная доставка. Высокая стоимость авиатранспорта часто бывает оправдана срочностью доставки и важностью груза. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей