Грузмастер предлагает грузоперевозки - объявление N11284124

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Компания "ГрузМастер" предлагает услуги по перевозке грузов любым автотранспортом по Москве, Московской области и России. Предлагаем ознакомиться с нашими услугами в сфере грузовых транспортных перевозок на нашем одноименном сайте.
Форма оплаты для Вашего удобства любая (наличный и безналичный расчет). Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас ответственные и опытные работники, мы гарантируем точность, быстроту и качество исполнения заказов.
Вы всегда сможете воспользоваться услугами по сборке предметов мебели и ее упаковке. При заказе переездов Вы можете вызвать оценщика, что в нашей компании является бесплатной услугой. А также предлагаем Вам возможность оставить заявку на нашем сайте. Мы всегда будем рады перевезти Ваш груз в любую точку Москвы и подмосковья.
Перевозка грузов автомобильным транспортом осуществляется компанией «Грузмастер». Позвонив по многоканальным телефонам вы получите ответы на все ваши вопросы. Автопарк компании оснащен автомобилями всех разных марок и габаритов (мерседес с гидролифтом, низкорамники, спецтехника и т. д. ) Форма оплаты для Вашего удобства любая (наличный и безналичный расчет). Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас ответственные и опытные работники, мы гарантируем точность, быстроту и качество исполнения заказов. BuyReklama.ru

Цена:360,00 рублей