Готовый загородный дом, Киевское шоссе 80 км - объявление N30223722

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом со всеми удобствами, Киевское шоссе 80 км от МКАД.
Дом общей площадью 135 м. кв. , построен по финской технологии с тройным утеплением, паро-гидро изоляцией, переживет любую зиму, толщина стен 200 мм. Снаружи отделан вагонкой имитирующий брус. Внутренняя отделка – вагонка, все полностью полакировано яхтным лаком.
Фундамент ленточный, армированный глубиной 1, 5 м. , на песчаной подушке, изготовлен с применением строительных норм и правил. Окна пластиковые, 2-х камерные (3 стекла). Входная дверь железная, фирмы Torex. Кровля – металочерепица с двойным утеплением, паро-гидро изоляция.
Планировка дома очень удобная для проживания большой семьи. На первом этаже огромная гостиная (есть возможность сделать еще 1 комнату), кухня, санузел, прихожая, огромная веранда. На 2 этаже 3 спальные комнаты и кладовая . Коммуникации все заведены в дом и разведены по точкам потребления. Канализация отводится из дома в двойной переливной септик. Вода заходит в дом из колодца. Свет мощностью 15 кВт, проводка наружная. Отопление конвекторное, есть возможность установить комбинированный котел. В проекте газификация СНТ.
Участок площадью 7 соток, ровный, прямой. Рядом находиться пруд. Вокруг лес. Дороги зимой чистятся, в 200 метрах от дома находиться остановка общественного транспорта. До ближайшего города Боровск 1 км. Соседи добропорядочные. Цена указана на дом с участком и расходами на оформление. Все документы готовы. Возможна прописка. Собственник. Цена на дом с участком 2100000. Торг уместен. BuyReklama.ru

Площадь, м2:135.м2
Месторасположение:Боровск, Киевское шоссе 80 км
Цена:2100000,00