Дом из бруса со всеми удобствами 150 м, кв, 6 соток, Киевское шоссе 85 км - объявление N30441877

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продаю дом под круглогодичное проживание, со всеми удобствами, Киевское шоссе 80 км от МКАД.
Дом, на участке 6 соток, построен полностью из бруса 150х150 мм, с утеплением, и паро-гидро изоляцией. Снаружи обшит сайдингом имитирующим оцилиндрованное бревно, внутри обшит вагонкой имитация бруса, полностью полакировано. Кровля – металлочерепица с утеплением, паро и гидро изоляцией. Окна пластиковые, двухкамерные. Межкомнатные двери ламинированные, качественные. Входная дверь металлическая. Материалы используемые при строительстве подбирались тщательно, дом строился для себя.
Все коммуникации заведены в дом. Канализация, свет, вода, все разведено по точкам потребления. Канализация из дома уходит в септик расположенный на участке. Вода заведена в дом из колодца. Электричество разведено по дому в наружных кабель - каналах. По дому разведено отопление, под каждым окном установлен радиатор, котел комбинированный (электричество+дрова) очень экономный. Все полностью функционирует, дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений.
Планировка в доме удобная. На первом этаже прихожая, гостиная, кухня, санузел, топочная. На втором этаже холл, и 3 спальни.
Участок ровный, прямоугольной формы. Дорожки засыпаны щебнем и утрамбованы. СНТ полностью обжитое, большая часть соседей живут круглогодично. На въезде КПП, охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные ( 500руб. в месяц). Прописка. Продажа напрямую от собственника, без посредников, наше оформление. Цена на дом с участком 2850000. Торг. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:2850000,00