Городня , Продажа дома-дачи Киевское шоссе , Дом «под ключ» - объявление N34401347

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается новый дом 155 м кв с застекленной и отапливаемой террасой , в СНТ Русское поле д. Городня Боровский район 85 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Возможен удобный проезд по Симферопольскому и Варшавскому шоссе. 5 км. от Малоярославца, районного центра с развитой инфраструктурой (есть все необходимое для жизни), автобусное сообщение. Магазин, зона отдыха , детская площадка в поселке. Рядом река, озера, грибные леса, действующий храм, школа, детский сад. Асфальтированный круглогодичный подъезд, зимой постоянно чистится дорога, остановка рядом.
Дом новый теплый не требующих дополнительных затрат и вложений двухэтажный дом 155 кв. м
Планировка дома: на первом этаже расположены: терраса , прихожая- холл, сан. узел, большая просторная гостиная, , спальня, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, гардеробная (можно оборудовать санузел). Дом построен для круглогодичного проживания из бруса 150мм/150мм, дополнительное утепление .
Коммуникации : все подведено и подключено, в доме сделано отопление от твердотопливного котла с полной разводкой полиэтиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Свет: без ограничения; вода: индивидуальная скважина , Септик.
Материал дома : Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан имитацией бруса, качественная половая доска на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз.
Цена 2650000 Собственник. BuyReklama.ru

Площадь, м2:155.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:2650000,00