Газовая колонка Indrabagno 11i - объявление N28371861

Реклама
Электрика (оборудование) Москва, Более месяца назад

Продаю новую, в заводской упаковке, находящуюся на гарантии с чеком газовую колонку фирмы Beretta -Riello S. P. А -Indrabagno 11i. Покупал для себя, но не пригодилась.
Назначение: Нагрев горячей воды
Тип розжига: Электронный
Тепловая мощность: 21 кВт
Реальная тепловая мощность: 18 кВт
КПД - 84 %
Давление газа не менее 130 мм вод. ст.
Расход природного газа 2, 27 м3 в час
Реальное давление воды для нормальной работы аппарата - от 0, 2 атм.
Расход воды при нагреве на 50С - 5 л в минуту
Расход воды при нагреве на 25С - 11 л в минуту
Вес: 13, 5 кг
Габариты: Высота - 760 мм. Ширина - 350 мм. Глубина - 250 мм
Диаметр дымохода - 110 мм
Штуцера подключения воды и газа - G1/2"
Газовая колонка Indrabagno (по-русски звучит как "индрабани"), представляет собой современный газовый проточный водонагреватель, выполненный из высококачественных материалов, изготовленный, кстати, точно в Италии, на заводе компании Riello.
Медный теплообменник с покрытием, регулятор электронного розжига, датчик перегрева (отсутствия тяги), горелка из нержавеющей стали с функцией модуляции (изменение высоты пламени зависит от уровня напора воды), латунный гидрогазовый узел (практически вечный в работе), чувствительный микровыключатель, включающий колонку при низком давлении воды (0, 2 атм. ), газовый фильтр, батарейка в комплекте
Колонка - самая тихая по уровню шума. Конструкция раструба дымохода позволяет колонке работать при минимальном уровне тяги и притока атомосферного воздуха к горелке. Модели с электроподжигом отличаются точностью настройки - подвели газ и воду, подключили дымоход и открыли кран. Это все, что нужно сделать для пуска колонки в эксплуатацию.

Индрабани - главный конкурент газовых колонок компании "Bosch", поскольку по качеству материалов, применяемых в колонках, Индрабани сильно наступает, считая, что внедрение новых материалов и технологий направлено сегодня исключительно на понижение стоимости самого аппарата и зарабатывание сверхприбылей.

Газовые колонки компании "Beretta" на сегодняшний день один из последних натуральных продуктов, изготовленных самой Европой. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей